Все Бани и Сауны
Казани

Сауны на площади Привокзальная

Рядом с площадью Привокзальная находится 14 саун. См. также страницу поиска саун по Вахитовскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Русская баня (час)
Возр.
Убыв.
Финская сауна (час)
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Островского
Площадь Габдуллы Тукаядобавить отзывРусская баня (час)от ~800 р.Финская сауна (час)от ~800 р.
4.0
на Тази Гиззата
Кремлёвскаядобавить отзывРусская баня (час)есть услугаФинская сауна (час)есть услуга
4.5
на Нариманова
Площадь Габдуллы Тукаядобавить отзывРусская баня (час)данные не предоставленыФинская сауна (час)есть услуга
3.5
на Кави Наджми
Кремлёвскаядобавить отзывРусская баня (час)данные не предоставленыФинская сауна (час)данные не предоставлены
3.0
Кремлёвская5 отзывовРусская баня (час)данные не предоставленыФинская сауна (час)данные не предоставлены
3.5
Кремлёвскаядобавить отзывРусская баня (час)данные не предоставленыФинская сауна (час)данные не предоставлены
3.5
на Михаила Худякова
Площадь Габдуллы Тукаядобавить отзывРусская баня (час)данные не предоставленыФинская сауна (час)данные не предоставлены
2.5
на Тази Гиззата
Кремлёвскаядобавить отзывРусская баня (час)данные не предоставленыФинская сауна (час)от ~500 до ~1500 р.
4.0
Кремлёвскаядобавить отзывРусская баня (час)данные не предоставленыФинская сауна (час)данные не предоставлены
3.5
на Нариманова
Площадь Габдуллы Тукаядобавить отзывРусская баня (час)данные не предоставленыФинская сауна (час)данные не предоставлены
3.5
Показать ещё ( 10 / 14)

Отзывы о саунах, Привокзальная площадь

Регина Сайфутдинова
Регина Сайфутдинова о сауне Волга 2021-08-08 15:18:00Саид-Галеева 1

Ребят, серьёзно очередь на ресепшене километровая. 40 минут ожидать, и отпустить за это время 3 номера!!

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Юлия Румянцева
    Юлия Румянцева о сауне Волга 2018-08-12 10:57:00Саид-Галеева 1

    Отдыхали в Казани с 4.08 по 8.08. Жили в гостнице Волга в двухместном номере Стандарт (204). В номере санузел с душем, холодильник, телевизор, Wi-Fi. Окно номера выходило на проезжую часть. Двойное остекление не давало проветрить номер, хоть и был вентилятор. Доступа воздуха не было. А на улице 30 град. Это единственный минус. Но не так шумно от дороги. У родителей окна открывались (208), но шум от дороги не возможный. Просите при бронировании номера на дворовую территорию.
    Остальное только плюсы. У нас был завтрак по типу шведский стол. Всё очень вкусно и сытно. Хватало до обеда. Ещё мы не стали замудряться и оплатили комплексный ужин. Три разных комплекса (салат, горячее с гарниром, чай с чак-чаком). Можно ужинать с 17.30 до 22.30.
    Заселение прошло быстро. В номере убирали мусор каждый день и один раз сменили постельное бельё и полотенца. Горячая вода была без перебоев. Короче нам всё понравилось, кроме невозможности проветрить номер.
    Расположение удачное, до Кремля пять минут ходьбы.
    Казанцы очень доброжелательный народ, нам это бросилось в глаза. Картой города не пользовались, так как только достанешь её из сумки, тут же прохожие предлагают помощь. В Москве такого нет.
    Волге процветания, развития, и возможностей устранения недочётов.

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Сид Вишес
      Сид Вишес о сауне Волга 2020-07-21 14:38:00Саид-Галеева 1

      Находился в Казани с 16.07 по 21.07.2020. Несмотря на некоторые проблемы с завтраками (из-за коронавируса они стали комплексными, а меню временами вызывало недоумение. Манная каша с мясной котлетой - явно не лучшее сочетание), лучше гостиницы, чем “Волга”, по соотношению “цена/качество”, в Казани по прежнему нет. При случае (и при более благоприятных обстоятельствах), непременно остановлюсь здесь ещё.

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Ответ от сауны:

        Сид, Спасибо Вам за Ваш отзыв, за конструктивную критику, для нас это очень ценно!)

        Ответ от администрации:

        Ольга Яшина
        Ольга Яшина о сауне Волга 2020-08-04 15:07:00Саид-Галеева 1

        В прошлом году первый раз были в Казани!!! Для остановки выбрали гостиницу "Волга". Нам все понравилось. Чистенький, уютный номер. В ванной есть все необходимые принадлежности. В холле есть кулер с холодной и горячей водой. Мы брали с завтраками и остались довольны. Отменный завтрак, с ассортиментом блюд. При отъезде в дорогу в кафе( при отеле) заказали национальную выпечку, с собой. Мы остались довольны. Спасибо!!! В этом году, осенью снова приедем в Казань и уже забронировали номера в вашем Отеле.

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Ответ от сауны:

          Ольга, Ольга, благодарим Вас за Ваш отзыв и за Ваш выбор

          Ответ от администрации:

          Рузалия Хайретдинова
          Рузалия Хайретдинова о сауне Волга 2021-05-11 21:29:00Саид-Галеева 1

          Тоже хочется оставить свой отзыв о выбранной гостинице. Я ездила с мужем, нам все понравилось. Современная гостиница, отличный люди работают, всегда доброжелательны, все чистенько, цены доступные за такой сервис, номера с шумоизоляцией. В следующей раз обязательно там остановимся и другим будем рекомендовать вашу гостиницу. Спасибо большое за ваш труд.

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Ответ от сауны:

            Рузалия, Рузалия, спасибо Вам огромное за Ваш отзыв и теплые слова

            Ответ от администрации:

            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше