Сауны на площади Привокзальная
Рядом с площадью Привокзальная находится 14 саун. См. также страницу поиска саун по Вахитовскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Русская баня (час)
Возр.
Убыв.
|
Финская сауна (час)
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Деревенька
на Островского
|
Площадь Габдуллы Тукая | добавить отзыв | Русская баня (час)от ~800 р. | Финская сауна (час)от ~800 р. | |||
|
Амстердам
на Тази Гиззата
|
Кремлёвская | добавить отзыв | Русская баня (час)есть услуга | Финская сауна (час)есть услуга | |||
|
Верона
на Нариманова
|
Площадь Габдуллы Тукая | добавить отзыв | Русская баня (час)данные не предоставлены | Финская сауна (час)есть услуга | |||
|
Centr
на Кави Наджми
|
Кремлёвская | добавить отзыв | Русская баня (час)данные не предоставлены | Финская сауна (час)данные не предоставлены | |||
| Кремлёвская | 5 отзывов | Русская баня (час)данные не предоставлены | Финская сауна (час)данные не предоставлены | ||||
| Кремлёвская | добавить отзыв | Русская баня (час)данные не предоставлены | Финская сауна (час)данные не предоставлены | ||||
|
Колви
на Михаила Худякова
|
Площадь Габдуллы Тукая | добавить отзыв | Русская баня (час)данные не предоставлены | Финская сауна (час)данные не предоставлены | |||
|
Клеопатра
на Тази Гиззата
|
Кремлёвская | добавить отзыв | Русская баня (час)данные не предоставлены | Финская сауна (час)от ~500 до ~1500 р. | |||
| Кремлёвская | добавить отзыв | Русская баня (час)данные не предоставлены | Финская сауна (час)данные не предоставлены | ||||
|
Соблазн
на Нариманова
|
Площадь Габдуллы Тукая | добавить отзыв | Русская баня (час)данные не предоставлены | Финская сауна (час)данные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о саунах, Привокзальная площадь
Отдыхали в Казани с 4.08 по 8.08. Жили в гостнице Волга в двухместном номере Стандарт (204). В номере санузел с душем, холодильник, телевизор, Wi-Fi. Окно номера выходило на проезжую часть. Двойное остекление не давало проветрить номер, хоть и был вентилятор. Доступа воздуха не было. А на улице 30 град. Это единственный минус. Но не так шумно от дороги. У родителей окна открывались (208), но шум от дороги не возможный. Просите при бронировании номера на дворовую территорию.
Остальное только плюсы. У нас был завтрак по типу шведский стол. Всё очень вкусно и сытно. Хватало до обеда. Ещё мы не стали замудряться и оплатили комплексный ужин. Три разных комплекса (салат, горячее с гарниром, чай с чак-чаком). Можно ужинать с 17.30 до 22.30.
Заселение прошло быстро. В номере убирали мусор каждый день и один раз сменили постельное бельё и полотенца. Горячая вода была без перебоев. Короче нам всё понравилось, кроме невозможности проветрить номер.
Расположение удачное, до Кремля пять минут ходьбы.
Казанцы очень доброжелательный народ, нам это бросилось в глаза. Картой города не пользовались, так как только достанешь её из сумки, тут же прохожие предлагают помощь. В Москве такого нет.
Волге процветания, развития, и возможностей устранения недочётов.
Находился в Казани с 16.07 по 21.07.2020. Несмотря на некоторые проблемы с завтраками (из-за коронавируса они стали комплексными, а меню временами вызывало недоумение. Манная каша с мясной котлетой - явно не лучшее сочетание), лучше гостиницы, чем “Волга”, по соотношению “цена/качество”, в Казани по прежнему нет. При случае (и при более благоприятных обстоятельствах), непременно остановлюсь здесь ещё.
В прошлом году первый раз были в Казани!!! Для остановки выбрали гостиницу "Волга". Нам все понравилось. Чистенький, уютный номер. В ванной есть все необходимые принадлежности. В холле есть кулер с холодной и горячей водой. Мы брали с завтраками и остались довольны. Отменный завтрак, с ассортиментом блюд. При отъезде в дорогу в кафе( при отеле) заказали национальную выпечку, с собой. Мы остались довольны. Спасибо!!! В этом году, осенью снова приедем в Казань и уже забронировали номера в вашем Отеле.
Тоже хочется оставить свой отзыв о выбранной гостинице. Я ездила с мужем, нам все понравилось. Современная гостиница, отличный люди работают, всегда доброжелательны, все чистенько, цены доступные за такой сервис, номера с шумоизоляцией. В следующей раз обязательно там остановимся и другим будем рекомендовать вашу гостиницу. Спасибо большое за ваш труд.
Ребят, серьёзно очередь на ресепшене километровая. 40 минут ожидать, и отпустить за это время 3 номера!!